На каком сайте можно посмотреть текст решения суда. На портале фссп только номер решения суда.

Вопрос №13399330 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.11.2017, 12:49
На каком сайте можно посмотреть текст решения суда. На портале фссп только номер решения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, текст решения можно посмотреть на сайте суда, который это решение вынес. Однако, не все решения размещены в общем доступе.

Удачи вам и всего наилучшего

02.11.2017, 12:50

Текст судебного решения можно посмотреть на официальном сайте конкретного суда. На сайте можно осуществить поиск по номеру решения.

02.11.2017, 12:50

Посмотреть решение суда вы можете на сайте суда, который выносил это решение, в разделе "Судебное делопроизводство"-"поиск информации по делам"

02.11.2017, 12:51

Здравствуйте! Данное решение вы можете посмотреть на сайте того суда, кем было принято такое решение. Но не факт, что данное решение будет на сайте. Может быть только общая информация по делу.

02.11.2017, 12:51

Здравствуйте Виталий! С интересующим Вас решением суда Вы можете ознакомиться и распечатать на официальном сайте того суда, который вынес это решение, при условии, если являетесь стороной по гражданскому делу.

02.11.2017, 12:52

Добрый день На сайте суда который рассматривал дело. Справа есть ссылка "Судебное делопроизводство" переходите по ней. Далее в центре страницы будет ссылка "поиск информации по делам". Далее выбираете категорию дел. Если у Вас есть номер дела, то в поиске пишите номер дела. Внизу есть кнопка "найти". Но прежде чем нажать ее поставьте слева в квадратике отметку "отобразить полный список".

02.11.2017, 12:56

Доброго вам времени суток. Текст решения обычно выкладывается на официальном сайте суда вынесшего решение, но не всегда. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 13:35

Здравствуйте, Виталий! Прочитать содержание судебного приказа Вы можете на сайте суда, принявшего данный судебный приказ.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

02.11.2017, 13:59

На сайте фссп не указано каким судом вынесено решение. Есть только номер дела. Где найти текст решения?

Ненов Виталий 06.11.1972

Судебный приказ 14.02.2017 номер 2-3673/17

02.11.2017, 13:34

Доброго вам времени суток. Текст решения обычно выкладывается на официальном сайте суда вынесшего решение, но не всегда. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 13:35

Доброго времени суток

Безусловно можете посмотреть на сайте этого суда или же на сайте решений судов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.11.2017, 13:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских