Москва, 02.11.2017, 13:21

Негативный опыт с обращением к Анжеле Сергеевне - затраты и непрофессионализм

Вопрос №13399345 из г. Казань
опубликован 02.11.2017, 13:21
Анжела Сергеевна, я извиняюсь! Как вы работаете, если все обращения все просьбы проконсультироваться в штыки принимаете?! Отдал уже таким как вы почти 20 т. р.и что?! да ничего, пусто, глухо, ноль, даже обращение грамотно не смогли написать, самим пришлось все бумаги переписывать!
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Если вам не нравится, как вам отвечают и вы все можете сделать сами, тогда вам не стоит задавать свои вопросы на сайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.11.2017, 13:49

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно было работать самому изначально. Больше вышло бы толку. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 13:24

☼ Здравствуйте, Не нужно меня нискем сравнивать, лично мне вы ничего не платили и поэтому ваши претензии как минимум необоснованны

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.11.2017, 13:49

Вы себя Юристом считаете? Тогда прочтите, про анализируйте свои ответы? И,и разве Юрист такое напишет:):)

02.11.2017, 13:46

Юридические услуги в Казань