Ограничение прав граждан - вопрос о запрете присутствия индивидуалов на общем собрании ДНТ
Скажите пожалуйста! Какую статью Конституции РФ нарушает общее собрание ДНТ, когда оно приняло решение - индивидуалам запрещено присутствовать на общем собрании в ДНТ?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья Григорьевна!
Решение этого вопроса может быть отнесено к компетенции Общего собрания ДНТ.
Всего Вам доброго!
Всего вам доброго!