Мне нужно образец заявления в суд, что бы снять обременение через суд.
Доброго вам времени суток. К Сожалению мы не предоставляем образцы, а Составляем документы. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.