Отсутствие даты рождения в заявлении о возврате денег по договору займа приводит к отказу Мирового суда
Здравствуйте, вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Отсутствие даты рождения не является безусловным основанием для отказа в иске.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Надежда!
Решение мирового судьи Вы вправе обжаловать в вышестоящей инстанции. Для определения позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
Очень спорный вопрос. Договор, конечно, составлен с серьезной ошибкой. Если не указан возраст, то отказ обычно и бывает. ОТСУТСТВУЕТ ИНДИФИКАЦИЯ ЛИЧНОСТИ. Можете обжаловать решение в райсуд, но шансы не очень большие.