Вопрос о возможности повторного использования программы АИЖК - повышена ли сумма компенсации?
Здравствуйте, если мы воспользовались программой АИЖК в 2016 г., помощь ипотечным заемщикам, но нам компенсировали только 10 % от суммы основного долга, мы можем воспользоваться еще раз программой. Там увеличена сумма компенсации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
К сожалению воспользоваться программой второй раз от государства вы не сможете, помощь предоставляется только один раз
Желаю Вам удачи и всех благ!