Сроки подачи кассационной жалобы на решение апелляционного суда в случае неполучения ответов на запросы из ходатайства
Доброго вам времени суток. Апелляционное определение Вы имеете право обжаловать в кассационную инстанцию в течение 6 месяцев. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
Апелляционное определение вы можете обжаловать в кассационном порядке в течение шести месяцев после его вынесения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Срок предоставления кассационной жалобы по гражданскому делу 6 месяцев. Удачи Вам!
Кассационная жалоба может быть подана в течение десяти дней со дня принятия решения судом в окончательной форме (ст.
Здравствуйте,
это устаревшая информация, так было раньше) выше вам все правильно написали) ориентируйтесь на актуальную информацию)