Правовая ситуация - осуждение мужа по ст. 159 ч. 3 и 4, пропущенные потерпевшие и новое дело – как объединить дела после приговора?
Муж осужден по статья 159 часть 3 и 159 ч 4.когда велось следствие подписал особый порядок, в дело были внесены не все потерпевшие, следователь утверждал что второго эпизода не будет (а мой дурачок поверил) осудили на 8 лет общего режима, прошло три месяца и опять новое дело. По другим потерпевшим. Как быть ум на бикрень, (трое несовершеннолетних детей), как соединить эти дела после приговора.
Диана, надо знать в какой период были совершены новые преступления: до эпизодов, по которым он осужден или после. Не зная материалов дела, обстоятельств преступления, трудно что-либо советовать. Можете зайти в мой сайт и подробнее описать ситуацию.