Как составить исковое заявление о выписке брата из прописанной купленной мной квартиры с дочкой

Добрый день, прописала брата в купленую мной и дочкой квартиру, прописала, но теперь хочу выписать в никуда, как составить исковое заявление.
Лучший ответ

Добрый день. Исковое заявление должно соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ. Образцы исков есть в свободном доступе в интернете. Составление индивидуальных исковых заявлений платная услуга, вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

☼ Здравствуйте, Вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте и вам помогут составить исковое заявление в суд на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю за потраченное время!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Руководствуйтесь положениями ст. 131-132 ГПК РФ в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

К юристу лучше обратитесь. Иск согласно ст.131, 132 ГПК РФ. О снятии с регистрационного учета. Вы собственник, поэтому право такое имеете. Ст.209 ГК РФ.

Благодарю Вас!

Доброго дня!

По вопросу непосредственного составления искового заявления - обращайтесь к юристу и/или адвокату. Это платная услуга.

Можете найти на нашем сайте.

Раз у него нет права на собственность, вы имеете право его выписать. Для составления заявление обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Если он не является собственником, то обратитесь в районный суд с требованием признания его утратившим право пользования квартирой в связи с тем, что он там не проживает, доли не имеет, членом семьи не является. Получив решение суда, обращайтесь в в подразделение МВД - правопреемник УФМС с заявлением о снятии его с регистрационного учета.

Добры день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Выписать его вполне возможно, но только в судебном порядке. И, поверьте, это не так сложно. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.