Статья педофилии и возможность подачи иска - правовые аспекты и требуемые доказательства
Меня лишили невинности в 14 лет, ему было 21 год. По какой статье я могу подать на него в суд? Можно ли подать иск по статье педафилия и какие нужны для этого доказательства?
Лучший ответ
Мери, если вам было на тот момент уже 14 лет и прошло уже 6 лет, то истекли сроки привлечения этого человека к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 134 УК РФ. Я уже не говорю о доказательствах, которых может быть явное недостаточно (если он все будет отрицать). Привлечь невозможно.