На данный момент времени он об этом всем рассказывает.
Человек лишил меня девственности еще в 2005 году. Я еще не достигла 16-го возраста. Хоть и прошло 6 лет с того момента, можно ли подать в суд по статье 134 УК РФ (есть много свидетелей и я не одна девушка, которую он лишил девственности насильно в возрасте до 16 лет). Что необходимо для этого?
На данный момент времени он об этом всем рассказывает. По какой статье на него можно подать в суд? Можно ли по ст. 137 УК РФ? Что для этого необходимо?
Для этого необходимо написать заявление в полицию и представить доказательсва произошедшего