Могу ли нотариально завещать имущество сыну, включая бытовую и оргтехнику? Сыну 17 лет.
Да,конечно, это Ваше право - завещать все или часть имущества сыну.
ГК РФ Статья 1120. Право завещать любое имущество
""Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.
Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.
" "
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае запрета на это нет, а потому можете конечно же
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы вправе обратиться к нотариусу и составить завещание на всё имущество, которое Вам принадлежит или будет принадлежать на момент смерти.
Здравствуйте. Да, Вы имеете право завещать любое имущество Вашему сыну (и не только). Завещание удостоверяет только нотариус (кроме крайних случаев).
Добрый день можете, ГК РФ Статья 1120. Право завещать любое имущество
Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.
Доброго времени суток! Конечно можете, обращайтесь к нотариусу по местожительству и оформляйте завещание на сына, всего вам хорошего!
Здравствуйте! Да, имеете право завещать имущество сыну В состав завещания можете включить, как недвижимое имущество, так и движимое имущество.
Добрый день! Вы по закону можете завещать все свое имущество любому человеку, включая все вещи, находящиеся в квартире. Всего доброго!
Доброго времени суток!
Да вы имеете право завещать своё имущество своему сыну, будут уточняющие вопрос, задавайте. Удачи вам в ваших начинаниях.
Здравствуйте.
Да, вы можете обратиться к нотариусу и оставить завещание, как на недвижимость, так и на бытовую технику. Всего хорошего.
Здравствуйте! Вы имеете полное право завещать принадлежащее Вам имущество Вашему сыну, для оформления завещания надо обратиться к нотариусу.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.