Последствия несоблюдения проверки СВГК и возможные угрозы
Пришло письмо с СВГК, что 07.12 проверка с 8.00-17.00. Написано в письме, что не допуск в помещение является основанием для перерасчета объема газа (в письме указано п.62 постановления 549). Так же указано, что не допуск является основанием для приостановки обязательств. Все счета исправно платим, но вот отпрашиваться с работы на весь день, ради их проверок и при этом терять з/п, я бы не хотела. Что мне может грозить?
Лучший ответ
---Здравствуйте, вам уже написали что вам грозит какой ещё ответ вы хотите услышать? Вас предупредили об ответственности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ не по существу вопроса.