Могу ли я получить копию документов у судебных приставов и что для этого необходимо?
Добрый день. Безусловно, если Вы являетесь взыскателем или должником по исполнительному производству, напишите заявление приставу, возбудившему исполнительное производство о выдаче копии или осуществите ознакомление путем копирования (фотографирования) как удобнее, так же по заявлению.
Доброго времени суток
Объясните конкретно, какие копии Документов вам требуются, в целом у вас есть возможность ознакомиться с исполнительным производством
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Если Вы являетесь одной из сторон исполнительного производства, то можете получить копии документов по заявлению. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!