Как грамотно и без последствий отчислиться с целевого обучения и не пострадать в своей рабочей деятельности
Здравствуйте. Яспрохожу целевое обучение с 1 сентября. Обучение меня не устроило. В договоре не прописана сумма, но указано что в случае отчисления студент должен оплатить обучение и расходы. Как грамотно мне отчислиться. Какое написать заявление, чтобы не пострадала моя рабочая деятельность на организации.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Необходимо написать заявление о прекращении целевого обучения в связи с его не эффективностью
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
Просто можете подать заявление об отчислении, не указывая причин. Расходы все равно придется возмещать
Всего доброго, желаю удачи.