Ответственность сторон в договоре на целевое обучение и возврат денег при уходе из университета
Вот часть договора на целевое обучение:
Y. Ответственность сторон
5.1. В случае невозможности ГОУ ВПО «ВятГУ» исполнения своих обязательств по вине Организации или Студента ГОУ ВПО «ВятГУ» не возвращает Организации плату за обучение по дополнительной образовательной программе.
5.2. В случае, если невозможность исполнения договора возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, Организация возмещает ГОУ ВПО «ВятГУ» фактически понесенные им расходы.
5.3. В случае невыполнения Студентом своих обязательств Студент возмещает Организации затраты, связанные с выполнением обязательств Организации по настоящему договору.
Скажите пожалуйста, если я хочу забрать документы из университета и поступить в другой, вернут ли Организации деньги за моё обучение? Или я еще должен буду сам организации возместить расходы на моё обучение?