Ответчика нет в принципе, но судья настаивает на его обозначении.
В чем заключается порядок особого производства в деле о признании движимой вещи бесхозной и признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь;
ответчика нет в принципе, но судья настаивает на его обозначении.
Лучший ответ
Ирина, это надо у судьи спросить, почему она настаивает на ответчике в особом производстве...Есть только заявитель и заинтересованные лица....