ВОА подало в суд о признании гаража безхозяйным - Какие действия мне нужно предпринять и на какой период следует оплатить задолженность?
Не платил за гараж более 10 лет, сейчас позвонили из суда, ВОА подали в суд О признании движимой вещи безхозяйной и признании права муниципальной собственности на безхозяйную недвижимую вещь.
Какие должны быть мои действия? Гараж мне нужен. За какой период я должен оплатить? За три года? Ведь иска именно об оплате долга нет.
Лучший ответ
теперь оплата вторична. Вам надо писать возражения на исковое заявление и приводить свои аргументы.
Спасибо за ответ!