а) Инвестиционные компании обсуждают выполнение условий договора купли-продажи ценных бумаг\nб) Судебный спор между Департаментом и бывшим собственником о праве муниципальной собственности\nв)

Вопрос №18482463 из г. Краснодар
опубликован 24.05.2021, 12:18

А) между двумя инвестиционными компаниями о выполнении условий договора купли-продажи ценных бумаг; б) между Департаментом по управлению муниципальным имуществоми бывшим собственником о признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь; в) между работником и работодателем о неправомерных действиях работодателя при обработке и защите персональных данных работника; г) между акционерами и правлением АО о размере дивидендов по привилегированным акциям; д) между родителями пятилетней Ангелины о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Пожалуйста обращайтесь.

Всего доброго Вам!

22.02.2025, 19:51

Здравствуйте, обратитесь с данным вопросом к юристам, которые занимаются решением студенческих задач.

24.05.2021, 12:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, обратитесь с данным вопросом к юристам, которые занимаются решением студенческих задач.

24.05.2021, 12:19
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.