Влияние смены работы и предоставление справки о средней заработной плате на декретные выплаты
Доброго времени суток, для расчета пособия будет браться заработная плата за два предыдущих года. Соответственно нужно будет предоставлять справку с предыдущего места работы. Успехов!
Евгения, добрый день!
Конечно, надо, отчетными годами будут 2017 и 2016 годы. Если не предоставить справку, то будут считать только последнюю работу. Только справка нужна не о средней зарплате, а 2 ндфл.
Всего Вам наилучшего!
Расчет выплат по уходу за ребенком рассчитывается из доходов за последние 2 года, Вам нужно предоставить справку с прошлой работы.