Как отказаться от гражданства Азербайджана в Севастополе?
Добрый день. Мы находимся в Севастополе. Чтоб отказаться от гражданства Азербайджана обязательно лететь в Москву в консульство Азербайджана?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете нотариально заверенный отказ от гражданства направить в Консульский отдел посольства по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Удачи и добра!
спасибо большое