Неожиданность при получении гражданства - мне присвоили гражданство Азербайджана
Давно переехал из Баку в Москву, живу и прописан в Москве, надо получить гражданство РФ, и тут выясняется, что мне присвоили гражданство Азербайджана... Без меня меня женили! Обязательно ли ехать туда, что бы отказаться от азербайджанского гражданства?
Обязательно ли ехать туда, что бы отказаться от азербайджанского гражданства?
---не обязательно. вам стоит обратиться в Генконсульство Азербайджана в России и решить этот вопрос
Был там много раз и они там настойчиво утверждают, что я должен ехать туда! Уехал оттуда в 1992, и не возвращался, и они мне нагло прилепили свое гражданство без меня... Документально это никак не оформлено!