Позвонил фейковый коллектор Александр, обещающий прийти домой - что делать?
Добрый вечер. Позвонил якобы коллектор. Представился Александром. Обещал прийти домой. Это запугивание или действительно могут прийтиб.
Даже если к вам кто-то придёт, вы имеете полное право никого не впускать в свою квартиру. Вы можете вообще не общаться с коллекторами.
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае никто к Вам не придет - это просто запугивание, потому можете не волноваться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Могут придти, не пускайте в квартиру Обратитесь с жалобой на не правомерные действия коллекторов в прокуратуру Удачи ВАм.
Прийти могут, но у них нет никаких полномочий. Если начнут угрожать сразу же звоните в полицию. Другой вопрос, где эти коллектора находятся, может он из Москвы звонит, тогда точно не придет.
Ольга. Добрый день. Коллекторы запугивают. Они не имеют права ходить по домам
Имеет право подать иск в суд. В суде простите снизить неустойку. А потом дело пристава.