Переведенные в Москве документы примут в ФМС г. Белгорода для сдачи пакета документов
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обязаны принять, конечно. Совсем не важно, где именно был осуществлен перевод паспорта
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
Конечно примут, абсолютно не имеет значения, где вы сделали перевод паспорта и у какого нотариуса заверили
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, нотариально заверенный перевод сделанный у любого нотариуса на территории России примут, неважно в каком регионе он сделан.
Здравствуйте, Светлана! Документы должны принять, место перевода документов не имеет значения.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.