Налог на продажу подаренной квартиры - сколько придется заплатить?
А не выгодней заплатить налог при продаже 91 тыс руб, а потом получить возврат подоходного налога с новой квартиры купленную за 1.66 млн руб.
Доброго времени суток.
Уважаемая Лариса, нет не выгодней т.к. вы можете не получить данную сумму по выплатам.
Всего хорошего, удачи вам.
---Здравствуйте, если ранее не получали налоговый вычет, то подадите две декларации и вам произведут взаиморасчёт по налогам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток.
Всего хорошего, удачи вам.