Как справиться с постоянными жалобами на директора школы со стороны 5 учителей из коллектива?
Здравствуйте!
С одной стороны они имеют на это право, с другой можно поступить следующим образом: начать строго следить за исполнением ими своих трудовых обязанностей: от времени прихода до ухода, иные обязанности, запросить у учащихся при наличии письменных жалоб (и от их родителей на поведение учителей: повышают голос, тыкают. Хамят - на нарушение педагогической этики), соответственно начать проводить разборы полетов, фиксировать нарушения в сфере трудового права и т.д. А уж там либо одумаются, либо при наличии основани.