Куда написать жалобу о нарушении закона о продаже табачных изделий около учебных заведений?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. В жалобе укажите название организации которая осуществляет торговлю
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В прокуратуру (статья 10 закона "О прокуратуре") жалобу напишите
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день!
Напишите в милицию, они составят протокол об административном нарушении, либо в прокуратуру, на имя прокурора, они должны будут отреагировать.