Краснодар, 17.09.2021, 13:44

Куда подать жалобу на торговую лавку табачных изделий? (Паленка)

Вопрос №18733762 из г. Краснодар
опубликован 17.09.2021, 13:44
Куда подать жалобу на торговую лавку табачных изделий? (Паленка)
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в Роспотребнадзор с целью проверки качества продаваемой продукции, а так же в прокуратуру.

17.09.2021, 13:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день Роспотребнадзор и в Прокуратуру - обязаны проверить ваше обращение.

17.09.2021, 13:50

Передаст участковому, но проконтролирует выполнение.

17.09.2021, 13:56

Можно прокуратуру можно обэп можно участковому можно следком но помните о заведомо ложных свидетельствам.

17.09.2021, 14:04

Скажите пожалуйста прокуратура это дела передаст участковому или сами проверят информацию.

17.09.2021, 13:49

Конечно отправят в полицию, это их подведомственность.

17.09.2021, 14:12

Юридические услуги в Краснодар