Гороховец, 02.11.2017, 17:07

Могут ли использование смайлов вызывать проблемы за разжигание?

Вопрос №13400818 из г. Кемерово
опубликован 02.11.2017, 17:07
Добрый вечер! Могут ли, по вашему мнению, за "разжигание" приниматься смайлы, выражающие смех? Пример такой:-"Не Вам у судить о качестве работ, есть специальные люди с техникой"-"Ах, да-да-да xD" Вот такое вот?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемый Виктор, скорее всего нет не может, что бы дать объективный ответ нужно читать всю переписку.

Всего хорошего, удачи вам.

02.11.2017, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Виктор,

[In reply to Светлана Светлана]

Неровности есть - уже не хорошо. Оплатили его без неровностей)))

Александр,

[In reply to Виктор]

А вы откуда знаете, что оплатили?

Виктор,

[In reply to Александр]

Бесплатно делали?

Александр,

[In reply to Виктор]

Работы подрядчик делает за свой счет. Потом сдают работы и только потом оплата.

Виктор,

Ну так это беда подрядчика)

Александр,

Абсолютная некомпетентность

Александр,

[In reply to Виктор]

Это у вас пробелы в знаниях

Виктор,

[In reply to Александр]

Да ладно? Дорожник что ли?

Виктор,

Это не дает подрядчику право делать с косяками, вообще никакого. Пусть пересматривают контракты, если их так притесняют.

Александр,

[In reply to Виктор]

Это элементарное соблюдение закупок. Вы не знаете и пишете ерунду

Виктор,

[In reply to Александр]

Это не дает подрядчику право делать с косяками, вообще никакого.

Александр,

Вы и сейчас пишете ерунду

Александр,

[In reply to Виктор]

И не вам сядить о "косяках". На

Александр,

На это есть специалисты с проверками, пробами и специальной аппаратурой

Виктор,

[In reply to Александр]

Ах, да-да-да:)

Вот такой был диалог, и меня за него забанили, якобы оскорбление. Вот и думаю - не оскорбил ли?

02.11.2017, 17:16

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никакого оскорбления не усматривается. Определение оскорбления содержится в статье 5.61 КоАП РФ

Всего доброго, желаю удачи.

02.11.2017, 17:19

Доброго времени суток.

Уважаемый Виктор

Всего хорошего, удачи вам. , нет тут оскорблений, даже насмешки нет. Вы еще сдержанно все в шутку перевели.

02.11.2017, 17:23

Доброго вам времени суток. Честно говоря никакого оскорбления в данном диалоге не усматривается. Ничего непонятно. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 17:24