О правах заблудшей матери и нормативной базе для усыновления - запрос конкретных ссылок
Добрый день, Андрей! Если вам необходимы конкретные ссылки на статьи закона, то изучите СК РФ в разделах лишения родительских прав и усыновления. Если вас интересует конкретная юридическая помощь - обращайтесь к специалистам. Не нужно с юристами разговаривать в таком тоне - вы задали вопрос, на него и отвечают, причем бесплатно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Вы должны доказать, что имеются основания, предусмотренные статьей 69 Семейного Кодекса РФ, о лишении матери родительских прав.