Поиск нормативной базы для открытия курсов массажистов без медобразования
Мы в своём городе на базе нашего учебного центра хотим открыть курсы массажистов для людей без медобразования. Ищу нормативную базу по таким вопросам как: Кто имеет право преподавать такие курсы, категория слушателей, какое количество часов нужно отвести на учебный план и каким видам массажа мы имеем право обучать людей? Мы имеем лицензию на осуществление образовательной деятельности по дополнительному образованию детей и взрослых и на профессиональное обучение.
Учебную программу нужно смотреть по аналогии с программами обучения на медицинских курсах.