Как отправить письмо с уведомлением и описью для доказательственных целей в суде в случае препятствия общению с ребенком
Николай, в описи укажите например "требование об устранении препятствий в общении с ребенком от --------(число)" У Вас на руках должен остаться один экземпляр описи вложения в ценное письмо, а затем придет уведомление о вручении.
Копии всех отправляемых писем. Нигде заверять не надо. В описи указываете наименование документа
НА почте в листке описи пишите все документы,которые вы отправлятет. Сотрудник почти проверяет вложения и на листок описи ставит печать. При получении письма матерб ребенка вам вернется уведомление о вручении.