Как составить исковое заявление на установление отцовства для оформления пенсии и пособия, если его уже нет в живых. Спасибо.
Как слставить исковое заявление на установление отцовства для оформления пенсии и пособия, если его уже нет в живых. Спасибо.
Уважаемая Ольга Петровна! Добрый день! Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении отцовства. Лучше консультироваться очно... удачи
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
А в свидетельстве о рождении или паспорте он указан как отец или каких других документах? Исковое заявление чем подкреплять, нужны доказательства либо документы.
Здравствуйте. В исковом заявлении об установлении отцовства Вы должны сослаться на какие-нибудь доказательства. Это могут быть фотографии, письма, показания свидетелей и другие документы.
В графе отец прочерк. Свидетель-мама. Не могу найти образец заявления.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Здравствуйте! Если в графе отец стоит прочерк, то отцовство установить можно будет только в судебном порядке. Нужно обратиться с исковым заявлением в суд.