Красноярск, 28.08.2020, 08:56

Сколько по времени рассматривается исковое заявление об установлении отцовство, если его нет в живых?

Вопрос №17729322 из г. Красноярск
опубликован 28.08.2020, 08:56
Сколько по времени рассматривается исковое заявление об установлении отцовство, если его нет в живых?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь, здравствуйте!

Сроки рассмотрения зависят от разных причин. Могут за 2 месяца рассмотреть, а могут полгода рассматривать.

28.08.2020, 09:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Любовь

На самом деле все зависит от обстоятельств дела, однако если нет в живых в таком случае родственники должны пройти экспертизу ДНК, а это дело не быстрое.

28.08.2020, 09:28

Родственники признают факт родства.

28.08.2020, 09:30

Срок рассмотрения гражданского дела-до 2 мес.

28.08.2020, 09:38

Не родственники должны признать, а суд!

28.08.2020, 10:17