Борьба за право видеть ребенка - алименты, подлоги и налоговые декларации
Добрый день Евгений!
Обязанность родителей платить алименты на содержание ребенка(детей) не прерывается вашим нахождением в СИЗО, тем более, что алиментные выплаты осуществлялись, вы имели доход, то что вы не работаете это влияет на размер алиментных выплат. Если у вас образовалась задолженность ее необходимо погасить. Не совсем понятно как установлен размер платежей....... в процентах от дохода или в твердой сумме? И еще, вы можете при наличии определенных обстоятельств, снизить размер выплат, но отменить их невозможно.
Всего доброго!
выплаты будут осуществляются до достижения ребенком совершеннолетия(из расчета в% от всего дохода)!
За тот период, что вы не имеете дохода следует пересчитать выплаты(в принципе в ваших интересах доказывать, что вы не имели дохода либо доход был минимальный, в том числе и за период который вы указываете.)
Всего доброго!
с продажи квартир алименты не удерживаются. если супруга Ваша от Вашего имени брала у нее какие-либо документы, подтверждающие факт передачи денежных средств на содержание дочери предоставьте их копии приставам
Евгений, алименты платятся из дохода получаемого периодически. Если бы вы сдавали квартиру, то алименты бы платили, а с продажи нет, здесь либо пристав перемудрил, либо вы его не так поняли. Собирайте все подтверждающие документы из которых следует, что вы платили алименты и что жена ваша нынещняя передавале деньги в счет алиментов бывшей.
Удачи!
С дохода\, полученного от продажи квартиры, алименты не удерживаются. Пишите жалобу на действия пристава.
Что касается исчисления алиментов в случае, если должник не работает - они исчисляются из средней заработной платы по России. Пристав может только пересчитать разницу исходя из фактически перечисленных и начисленных (из расчета средней заработной платы) алиментов.