Вопрос о правомерности высокого штрафа за отсутствие документов на воду после врезки и установки счётчика
Добрый день. Если этот штраф выставят а вы будете с ним не согласны то вы имеете право обжаловать его в судебном порядке. Удачи вам.
---Здравствуйте, вам ни кто его пока не предъявил. Так о чём вопрос?.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Уже рассчитали и сказали (работники в присутствии директора), что штраф будет скорее всего именно 450 000, поскольку труба 25 мм.
Говорить могут все что угодоно. Вот когда официально письменно предъявят тогда и надо будет смотреть обоснование - насколько оно верное.
Увы, вы сами нарушили процедуру оформления документов и пользования системой водоснабжения, поэтому ресурсная организация может выставить штраф и обязать его платить.
Добрый вечер. Дел в том, что согласно правил за несанкционированное подключение к системе водоснабжения Вам рассчитали штраф по сечению трубы. Можете обжаловать действие водоканала в суде с привлечением подрядчика в качестве 3-го лица, для подтверждения факта законности Вашего подключения.