Отмена заочного решения суда - незаконность обязательной страховки для каждого займа
В заявление на отмену заочного решения суда вам нужно указать на наличие уважительной причины, вследствие которой вы не явились в суд. Приложить соответствующие документы.
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае наличие страховок ни о чем не говорят, Вам просто нужно отменить решение суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Вам нужно в заявлении об отмене заочного решения суда, указать на то, что не имели возможности принять участия в суде. Если суд отменит решение, то тогда по существу будет рассматривать все доводы про страховку.