Омск, 02.11.2017, 18:44

Будут ли у меня проблемы с постановкой на учет авто если прежний хозяин не уплатил налог?

Вопрос №13401328 из г. Омск
опубликован 02.11.2017, 18:44
Будут ли у меня проблемы с постановкой на учет авто если прежний хозяин не уплатил налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Могут быть проблемы, только если был установлен запрет на регистрационные действия. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Могут быть проблемы, если в связи с этим установлен запрет регистрационных действий

Всего доброго, желаю удачи.

02.11.2017, 18:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Устанавливается ли запрет на регистрационные действия авто если прежний хозяин не заплатил налог?

02.11.2017, 18:53

Доброго вам времени суток. Вполне себе такое может быть, потому что налоговая контактирует с ГИБДД. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 18:54