Адрес на посылке - 140961 Московский АСЦ, а/я N78, от ООО логоскор - можно ли на него безопасно отправлять?
Извините, еще вопрос... Адрес который был указан на посылке 140961 Московский АСЦ, а/я N78
От ООО логоскор.
Я могу на него смело отправлять и не переживать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если указан данный адрес на посылке, то товар отправляете вместе с заявлением о возврате, при этом Чек и оставшиеся документы оставляете у себя, отправляете заявление о возврате и товар с уведомлением с описью вложения о том, что они получили ваше заявление.