Статус профессии психолога-консультанта Телефона доверия для детей, подростков и родителей в списке профессий с вредными условиями труда - поиск обоснования

Вопрос №13401695 из г. Вольск
опубликован 02.11.2017, 19:56
Относится-ли профессия психолога-консультанта общероссийского детского, подросткового, а также для родителей Телефона доверия к списку профессий с вредными условиями труда. Спасибо. Где найти обоснование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой же это вред для здоровья - общение с детьми. В этом случае все бы педагоги относились к списку профессий с вредными условиями труда.

02.11.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Диплом по чем покупал? Желаю успехов в профессии. Дури дальше...

02.11.2017, 20:12

Наиболее ВАМ подходят следующие профессии из списка

Постановление Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"

XXIX. Связь

23100000 XXIX. СВЯЗЬ

23100000-12624 Кабельщики - спайщики, занятые на работах по

спайке освинцованных кабелей и кабелей с

полиэтиленовыми и полихлорвиниловыми оболочками

23100000-14629 Монтажники связи - спайщики, занятые на работах

по спайке освинцованных кабелей и кабелей с

полиэтиленовыми и полихлорвиниловыми оболочками

23100000-19093 Телефонисты междугородной телефонной связи,

постоянно работающие с микротелефонной

гарнитурой (устройством) на междугородных,

заказных, справочных коммутаторах и на

переговорных пунктах с круглосуточным действием

23100000-19095 Телефонисты местной телефонной связи городских

телефонных станций емкостью от 300 номеров и

выше

23100000-19096 Телефонисты справочной службы городской

телефонной сети

23100000-19827 Электромонтеры линейных сооружений телефонной

связи и радиофикации, занятые на работах по

спайке освинцованных кабелей и кабелей с

полиэтиленовыми и полихлорвиниловыми оболочками.

02.11.2017, 20:19

Нужно быть намного спокойнее и тогда вам не нужно будет самой обращаться к психологу-консультанту. Также, успехов вам в вашем нелегком труде...

02.11.2017, 20:35

Юридические услуги в Вольск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034