Влияет ли на расчет и условия программы молодая семья приобретение еще одной квартиры в семье?
Мы с мужем стоим в программе молодая семья с 2011 г. у нас 2 (несовершеннолетних) детей. Прописаны у родителей своей жилплощади нет. Родители в 2013 купили еще одну квартиру для брата (прописан с родителями), Вопрос: Учитываются ли кв.метры новой квартиры для расчета? И пересматривают ли условия перед выдачей сертификата?
Лучший ответ
Здравствуйте! Площадь новой квартиры не должна учитываться, так как Вы не являетесь членами семьи брата, право пользования квартирой не имеете.
Спасибо