Я раньше пол года назад слушал громко музыку сейчас в наушниках могут ли соседи что-то предъявить подать в суд на что нибудь?
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Нет, ничего предъявить не могут
Спасибо за обращение на сайт.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте Александр!
Если бы были Вам предъявлены требования пол года назад, Вы бы об этом точно знали.
Всего Вам доброго!
Хотелось бы поподробней.
Если прошло полгода, то срок давности привлечения к административной ответственности уже истек. Так что можете слушать в наушниках спокойно.