Задержание субарендатора с наркотиками - куда обратиться за возвратом моего авто?
Доброго вам времени суток. Вам нужно писать заявление следователю о передаче вещественного доказательства вам на ответственное хранение. Удачи вам и всего наилучшего.
Василий, Вам не дадут никаких справок, и не вернут автомобиль, пока не решится вопрос о возбуждении уголовного дела, если наркотические средства были изъяты из авто, то оно является вещественным доказательством, следователь возбудителя уголовное дело, осмотрите автомобиль, и примет решение о возвращать авто владельцу, т.е. Вам или нет.
Добрый вечер. В настоящее время ФСКН уже не существует. Вам надо написать заявление начальнику ведомства, которое сейчас вместо ФСКН. В заявлении указать, что сдавали авто, приложить договор и потребовать разъяснить в каком статусе авто. Если наркотики нашли в авто, она может быть приобщена в качестве вещественного доказательства по делу.