Мое исковое заявление по статье 158 с.2 УК РФ отклонено судом из-за бездоказательности морального ущерба

Сегодня был суд по статье 158 с.2 ук рф. Мое исковое заявление суд отклонил, в связи с бездоказательностью морального ущерба. Судья не стал слушать меня, сказав что я пришла за деньгами в очень грубой форме. То,что я до сих пор, по факту кражи сумки с документами и банковскими картами, осталась без средств на 2 месяца, влезла в долги, должна как то доказать. Как не представляю. У меня двое детей и они тоже выходит пострадали. Не знаю как мне быть? Моральный ущерб я оценила в 35000 т.р., материальной ущерб суд оценивает в 4600 т. р.
Лучший ответ

Здравствуйте!

По имущественным преступлениям моральный вред не взыскивается.

Кто Вам написал такое безграмотное заявление?

Материальный вред оценивается стоимостью похищенного имущества.

Здравствуйте, к сожалению, действующее законодательство вовсе не предусматривает компенсацию морального вреда в результате кражи. Вам бы отказали.

Удачи вам и всего наилучшего