Москва, 02.11.2017, 22:27

Как вернуть налог при покупке квартиры в ипотеку с указанием временной регистрации в справке 2-НДФЛ?

Вопрос №13402323 из г. Владимир
опубликован 02.11.2017, 22:27
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, купили в ипотеку квартиру, хотим вернуть налог. В справке 2 ндфл указан адрес временной регистрации, буду подавать документы в налоговую, где зарегистрирована по месту жительства (город тот же,что и временная регистрация). Не придеруться ли в налоговой, что в справке другой адрес указан и примут ли документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь к Работодателю, чтобы он внёс в справку место вашей постоянной регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

02.11.2017, 22:31

Здравствуйте! Если у Вас имеется постоянная регистрация, то в справке 2 НДФЛ должен быть указа адрес постоянной регистрации. Обратить в организацию для внесения изменений.

02.11.2017, 22:29

Доброго вам времени суток. В данном случае Обратитесь к работодателю чтобы он внес изменения. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 23:04

В том и дело, что работодатель не должен знать о постоянной регистрации и покупке квартиры. Примут ли документы?

02.11.2017, 23:03

Документы у Вас примут. В процессе камеральной проверки выяснится, что сведения в справке 2 НДФЛ не совпадают с адресом постоянной регистрации. Заставят внести изменения в справку.

02.11.2017, 23:11