Вопрос - Можно ли указывать разные адреса в налоговой декларации формы 3-НДФЛ?

Заполняю налоговую декларацию формы 3-НДФЛ, для возврата 13% от продажи квартиры. В справке с работы 2-НДФЛ указан фактический адрес, а не адрес по месту регистрации. При заполнении декларации я считаю необходимо указать адрес места регистрации а не адрес местожительства... Можно ли подать декларацию, где будут разные адреса. Считаю, что нет.

Лучший ответ

см. декларацию, там нужно указывать и фактический адрес и регистрации