Как отозвать работу с третьими лицами в МФО

Вопрос №13402424 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.11.2017, 22:38

Здравствуйте, я хочу отозвать у МФО заявление на право взаимодействия с третьими лицами. Как это сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Заявление необходимо написать в свободной форме с указанием, того, что просите сделать. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

02.11.2017, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Какой именно договор Вы с МФО заключали?

02.11.2017, 22:43

Анна, спасибо за ответ. Подскажите, будет ли иметь юридическую силу электронное письмо?

Или лучше продублировать письменно?

Константин я вас плохо понял.

02.11.2017, 22:45

Добрый вечер! Можно отправить и по электронной почте и соответственно продублировать почтой. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

02.11.2017, 22:47