Будет ли амнистия, в связи со столетием октябрьской революции, осуждённым по статья 2.2.8 часть 2 УК РФ.
Добрый вечер!
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГД ФС РФ N 274076-7
"ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В СВЯЗИ СО 100-ЛЕТИЕМ ВЕЛИКОЙ
ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 1917 года" ещё не утверждён, поэтому сейчас сложно говорить о том, что будет в окончательной редакции и будет ли вообще.
Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому особо рассчитывать на амнистию не стоит.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Пока что про амнистию ровным счетом Ничего неизвестно. Рано о ней говорить. Удачи вам и всего наилучшего.