Мы (я, сын, муж) живем в 2-х комнатной квартире (43 кв.м. - общая площадь).

Мы (я, сын, муж) живем в 2-х комнатной квартире (43 кв.м. - общая площадь). хрущевка. Прописаны с сыном вдвоем, квартира по договору соц. найма. Наш дом попадает под программу расселения. Будут ли при расселении учитывать, что у мужа в приватизированной квартире (60 в.м) есть 1/2 доля собственности), а у меня 1/2 частного загородного дома в собственности или это не важно? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

При расселении дома наличие собственности не учитывается.