Вопросы о расселении - учет имущества и возможные выгоды для семьи живущей в хрущевке
Мы (я, сын, муж) живем в 2-х комнатной квартире (43 кв.м. - общая площадь). хрущевка. Прописаны с сыном вдвоем, квартира по договору соц. найма. Наш дом попадает под программу расселения. Будут ли при расселении учитывать, что у мужа в приватизированной квартире (60 в.м) есть 1/2 доля собственности), а у меня 1/2 частного загородного дома в собственности или это не важно? Что мы можем получить при расселении? Имеет ли смысл нам приватизировать квартиру или нет? Заранее спасибо за ответ.
Вам обязаны предоставить равнозначное жилое помещение по квадратным метрам и числу комнат (Определение ВС РФ ОТ 05.10.2010 дело № 8-В10-11, докладчик Гетман Е.С